ХК «Сочи» продлил проигрышную серию

Хоккеисты «Сочи» в очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ сыграли в Минске с местным «Динамо». Подопечные Дмитрия Кокорева первыми открыли счёт, но всё же уступили с минимальным счётом.

У «леопардов» отличился Матвей Мичков, поразивший ворота минчан в середине встречи. При этом преимуществом владели хозяева, заставляя вратаря «Сочи» Михаила Бердина регулярно трудиться во всю.

«Динамо» отыгралось в конце второго периода, реализовав буллит. А за шесть минут до сирены хозяева забросили победную шайбу. И к этому всё шло: они выигрывали почти все вбрасывания и почти всё время владели шайбой.

В итоге «леопарды» проиграли 1:2, потерпев шестое поражение подряд. Повторная игра состоится уже сегодня, 10 ноября (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что два игрока «леопардов» примут участие в Матче Звёзд.