Серия поражений ХК «Сочи» достигла пяти матчей

Хоккеисты «Сочи» не смогли набрать очки в гостевой игре против «Салавата Юлаева». Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Единственный гол «леопарды» забросили уже в третьем периоде, когда уступали 0:3. На 46-й минуте это сделал Данила Галенюк. На последних минутах гости сняли вратаря, долго атаковали, но даже сократить разрыв до минимума не сумели.

«Сочи» совершил мало бросков в створ за матч – только 16. Уфимцы нанесли 27 бросков. Черноморцы чаще удалялись – 8 штрафных минут против 4-х у соперника.

Поражение стало для команды Дмитрия Кокорева пятым подряд. «Леопарды» занимают 9-е место в Западной конференции с 26-ю очками. «Салават Юлаев» набрал 35 очков и идет 5-м на Востоке.

Следующий матч «Сочи» проведет 9 ноября в Минске против местного «Динамо».