ХК «Сочи» не смог набрать очки в игре с «Барысом»

Хоккеисты «Сочи» неудачно завершили домашний матч против «Барыса» из Казахстана. Итог встречи в Ледовом дворце «Большой» 5:3 в пользу гостей.

Весь матч «леопарды» находились в роли отыгрывающихся, пропустив 2 шайбы в стартовом периоде. Ни разу хозяевам не удавалось сравнивать счет. Голы у них на счету Сергея Попова, канадца Джесси Грэма и Матвея Мичкова.

За матч сочинцы нанесли 33 броска в створ, гости – 28. Хоккеисты «Барыса» получили 12 минут штрафа, хозяева только 6.

Для сочинцев это поражение стало четвертым подряд. После 21-й игры в активе черноморцев 23 очка и шестая позиция в Западной конференции. «Барыс» набрал 18 очков и идет 11-м на Востоке.

Свой следующий матч «леопарды» проведут в Сочи 27 октября против СКА из Санкт-Петербурга.