Прервалась победная серия ХК «Сочи»

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел поражение в гостевой игре против московского ЦСКА. Действующие обладатели Кубка Гагарина победили со счетом 7:1.

Единственную шайбу у сочинцев забросил на 53-й минуте Дмитрий Завгородний. К тому моменту гости уступали 0:6.

Хоккеисты «Сочи» нанесли 18 бросков в створ ворот соперника, хозяева – 36. При этом ЦСКА получил больше штрафного времени – 14 минут против 8-ми.

Оборвалась победная серия сочинцев, продлившаяся 6 матчей. «Леопарды» с 14-ю очками после 11-ти матчей занимают 5-е место в Западной конференции. У ЦСКА 11 очков и 8-я позиция.

30 сентября команда Дмитрия Кокорева в Нижнем Новгороде против «Торпедо» проведет заключительный матч выездной серии. Нижегородский коллектив лидирует на Западе.