ХК «Сочи» выиграл все матчи домашней серии

Хоккеисты «Сочи» победили во всех трех матчах домашней серии. Последней из них стала виктория над челябинским «Трактором» со счетом 4:3. Игру в Ледовом дворце «Большой» посетили 6330 зрителей. Ранее «леопарды» на своем льду нанесли поражения «Сибири» и «Северстали».

Игра против «Трактора» получилась очень трудной. На 2-й минуте гости вышли вперед. На 31-й минуте Сергей Попов сравнял счет. Но перед заключительным перерывом челябинцы снова оказались лидирующей стороной.

На 42-й минуте Матвей Мичков восстановил равенство. За 10 минут до конца «Трактор», забив в меньшинстве, повел в счете. На 54-й минуте Кирилл Рассказов в третий раз сравнял счет, а на последней минуте матча Матвей Мичков оформил дубль и принес «леопардам» победу.

После 9-ти игр у команды Дмитрия Кокорева стало 12 очков, она занимает 4-е место в Западной конференции.

Впереди у сочинцев трехматчевая выездная серия. 26 сентября они сыграют против московского «Спартака», 28-го – столичного ЦСКА, 30 – нижегородского «Торпедо».