ФК «Сочи» прервал серию неудач, разгромив «Ростов»

Футболисты «Сочи» нанесли крупное поражение «Ростову» в рамках 5-го тура российской премьер-лиги. На домашнем стадионе «Фишт» «барсы» разгромили донскую команду со счетом 4:0. Игру посетили 6299 зрителей.

В первом тайме отличились словенец Мартин Крамарич на 16-й минуте и черногорец Лука Джорджевич на 28-й. После перерыва Крамарич на 69-й минуте оформил дубль, а на 78-й окончательный счет установил Юрий Медведев.

Приз лучшего игрока встречи получил Мартин Крамарич. Помимо дубля, в его активе голевая передача. Также результативными передачами в этой игре отметились бразилец Мигел Оливейра (дважды) и Тимофей Маргасов.

Мартин Крамарич. Фото: ФК "Сочи"

Сочинцы набрали 6 очков и поднялись на 9-е место в РПЛ. «Ростов» находится строчкой выше, имея 7 турнирных баллов.

До этого команда Дмитрия Хохлова потерпела 4 поражения подряд – 3 в РПЛ и 1 в Кубке России.

– Хорошая игра в исполнении нашей команды, оставившая целостное впечатление от первой до последней минуты, – отметил на пресс-конференции главный тренер «барсов» Дмитрий Хохлов.

27 августа сочинцы на своем поле сыграют против московского «Локомотива».