«Пари НН» разгромил ФК «Сочи» в матче 28-го тура РПЛ

ФК «Сочи» крупно проиграл «Нижнему Новгороду» в матче 28-го тура РПЛ. Встреча закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Первый гол нижегородцы отправили в ворота «южан» на 51-й минуте – отличился Виктор Александров. Спустя 11 минут Дмитрий Рыбчинский забил еще один мяч. В концовке матча «Нижний Новгород» удвоил преимущество - забили Вячеслав Кротов и Никита Каккоев.

Сейчас «барсы» занимают десятую строчку в турнирной таблице. В активе сочинцев 37 очков. «Пари Нижний Новгород», несмотря на победу, занимает лишь 14-е место.

В следующий раз «южанам» предстоит сыграть против петербургского «Зенита». Игра состоится уже в субботу, 27 мая. Команды встретятся на стадионе «Фишт».

На прошлой неделе «МК Сочи» рассказывал о том, что форвардом «барсов» Джорджевичем интересуются российские и американские клубы. Напомним, 28-летний спортсмен пока торопится принимать поспешные решения.