Сочинцы выиграли 12 медалей на чемпионате и первенстве России по универсальному бою

24-26 марта в Московской области проходили чемпионат и первенство России по универсальному бою. В городе Краснознаменск выступали около 1500 участников из 40 регионов России в дисциплине «средства защиты».

По итогам турнира бойцы из Сочи выиграли 12 медалей, сообщили в городской администрации. Среди них 3 награды высшего достоинства, 1 серебряная и 8 бронзовых. Всего выступали 17 спортсменов из военно-спортивных и военно-патриотических клубов Сочи.

Победители и призеры получили шанс выступить на чемпионате и первенстве мира 2023 года по абсолютно реальному бою.