ФК «Сочи» победил в первом официальном матче Курбана Бердыева

Футболисты «Сочи» обыграли московский ЦСКА в 18-м туре российской премьер-лиги. В домашнем матче на стадионе «Фишт» «барсы» выиграли со счетом 2:0.

Оба гола забил во втором тайме черногорский нападающий хозяев Лука Джорджевич – на 72-й и 78-й минутах. При первом голе ассистентом выступил Артур Юсупов.

Эта победа стала первой в официальных матчах для Курбана Бердыева, возглавившего сочинцев в конце 2022 года.

«Барсы», набрав 28 очков, смогли подняться с 9-го места на 7-е, опередив «Оренбург» и «Краснодар». ЦСКА остался на 5-й позиции (29 очков).

10 марта соперником сочинцев в 19-м туре станет «Оренбург». Игра также пройдет на стадионе «Фишт».

Ранее сообщалось, что перед матчем с ЦСКА на сочинском стадионе работал МФЦ, где болельщики могли оформить Fan ID.