Седьмое поражение подряд: ХК «Сочи» снова проиграл минскому «Динамо»

В очередной встрече за сезон ХК «Сочи» проиграл минскому «Динамо» со счётом 1:2. Матч состоялся 2 декабря на льду ДС «Большой». Игра стала седьмым подряд поражением «леопардов».

Все три гола обеих команд пришлись на первый период матча. Счёт открыл Тигран Ярулин на шестой минуте, отправив шайбу в ворота минчан. Те дважды ответили ближе к концу тайма. Авторами голов «Динамо» стали Валентин Демченко и Сергей Сапего.

«Понимаю, что поражения, конечно, влияют на психику ребят. Но мы работаем с ними, общаемся, говорим и ищем возможности в тренировочном процессе, в разговорах поддерживать ребят. Чтобы не сдавались», – прокомментировал очередной проигрыш главный тренер «леопардов» Сергей Светлов.

Напомним, наставник пришёл в клуб в конце октября, сменив на посту Андрея Назарова. При Светлове ХК «Сочи» удалось дважды выиграть, однако начиная со встречи с «Авангардом» «леопардов» снова накрыла полоса поражений.