11-й сезон Ночной хоккейной лиги завершился в Сочи

11-й сезон Ночной хоккейной лиги завершился в Сочи
Фото: Пресс-служба администрации города Сочи

15 мая в Сочи 11-й сезон Ночной хоккейной лиги завершился традиционным гала-матчем с участием легенд хоккея и сборной Ночной Лиги. Такой информацией поделились в пресс-службе администрации курорта.

Уточняется, перед началом торжественного мероприятия участники и гости увидели видеообращение главы РФ Владимира Путина.

В составе сборной Легенд на лед вышли Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Александр Могильный и другие опытные игроки. К ним также впервые присоединился олимпийский чемпион 2018 года Илья Ковальчук. Против "ветеранов" спорта выступили игроки, которые внесли особый вклад в развитие любительского хоккея в регионах России.

Команде «СВ Металл», ранее победившей в дивизионе «Любитель 40+», вручили сертификат на 100 миллионов рублей. Эти деньги традиционно пойдут на строительство ледовой арены в регионе, который представляла команда-чемпион.

Ранее «МК Сочи» рассказывал о том, как на курорте будут отмечать 184 годовщину города. Напомним, для жителей и гостей курортной столицы запланирована культурная  программа, в которую входят фестиваль «Этно-Сочи», а также креативные конкурсы, выступления и мастер-классы. Завершит масштабные гуляния праздничный фейерверк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру