Сочинские спортсмены завоевали 4 медали на чемпионате России по тайскому боксу

На чемпионате России по тайскому боксу в Улан-Удэ сочинские спортсмены принесли в копилку сборной Краснодарского края 4 медали.

Лидером чемпионата стал Масис Акобян, действующий чемпион Европы. «Серебро» сборной принесла София Истратова. Третье место в весовой категории до 60 килограммов занял Рауль Закарян, он уступил сопернику по очкам. Еще одна бронзовая медаль досталась Кириллу Чижику.

Ребята занимаются под руководством тренера Давида Миланяна в спортивной школе №16, среди призеров также есть воспитанники школы олимпийского резерва №3 - сообщает администрация Сочи. С Учетом всех результатов сборная Краснодарского края заняла на чемпионате третье место в общекомандном зачете.

Как рассказал заместитель главы курорта Максим Цыганеш, всего в чемпионате России приняли участие около 200 спортсменов из 30 регионов страны.

Ранее «МК Сочи» писал о победе конькобежца из Сочи.