В Сириусе в 2025 году осадки шли 131 день и побили средние показатели

В Сириусе в 2025 году осадки шли 131 день и побили средние показатели
Фото: "МК в Сочи"

На федеральной территории «Сириус» подведи погодные итоги 2025 года. Данные о погоде на курорте собирают и обновляют каждые 10 минут. За сбор и анализ информации отвечает автоматическая метеостанция у Олимпийского парка.

Так, в пресс-службе администрации ФТ сообщили, что самым жарким днём 2025 года стало 29 июля, а самым холодным — 27 февраля. Температура воздуха тогда поднялась до +33,4°С и опустилась до -2,8°С, соответственно.

Отдельно метеорологи отмечают и необычно тёплый ноябрь: в этот месяц температура воздуха превышала норму на 6–8 градусов. А вот осадки в Сириусе шли свыше 131 дня, что оказалось примерно на 20% выше среднего многолетнего уровня.

Ранее «МК в Сочи» писал, что в Храме Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Сириусе проведут рождественские службы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру