Специалисты департамента курортов и туризма провели мониторинг объектов в Красной Поляне к новогодним праздникам

Специалисты департамента курортов и туризма провели мониторинг объектов в Красной Поляне к новогодним праздникам
t.me/mcusochi

Специалисты департамента курортов, туризма и потребительской сферы осуществили комплексную проверку 32 объектов в посёлке городского типа Красная Поляна перед началом зимнего сезона и новогодних праздников. Целью мониторинга стало оценить готовность предприятий к зимнему курортному сезону, уделяя особое внимание санитарному состоянию прилегающих территорий, а также наличию праздничных украшений как внутри помещений, так и на фасадах зданий.

Горный кластер «Красная Поляна» — одно из самых популярных зимних направлений, и от соблюдения единого стиля и качественного оформления во многом зависит создание праздничной атмосферы и высокий уровень сервиса для гостей, отметили в соцсетях МЦУ курорта.

Во время проверки с руководителями предприятий проведены информационно-профилактические беседы, даны рекомендации по поддержанию порядка и сохранению привлекательности курортной зоны. Также им выдали раздаточные материалы с требованиями и полезной информацией.

Ранее «МК в Сочи» писал о том, что в Лазаревском районе в порядок привели 127 подвалов для создания укрытий при ЧС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру