За прошедшую неделю, с 17 по 23 ноября, в МЦУ Сочи поступило 862 сообщения. Жители и гости города-курорта обращались в центр управления, используя цифровые платформы обратной связи.
Как рассказали в «МЦУ» курорта, в «Единый контактный центр» поступило 343 сообщения, в «Инцидент-менеджмент» - 226, в «Госуслуги. Решаем вместе» -129, л/с - 125. Чаще всего сочинцы обращались с вопросами по поводу ЖКХ (24%), обращения с отходами (21%), а также делились предложениями по благоустройству (20%).
Помимо того, граждан волновали темы состояния дорог (11%) и безопасности в общественных зонах (6%). В МЦУ Сочи напоминают, что обратиться с вопросом и проблемой можно не только через ПОС «Госуслуги. Решаем вместе», но и в соцсети Муниципального центра управления.
Ранее мы писали, что коммунальщики города-курорта отреагировали на более сотни сообщений от горожан за неделю: специалисты очистили свыше 7 км. «ливневок», вывезли порядка 5,5 тыс. тонн мусора, а также продолжили работы на Сухумском шоссе.