В Сочи в Международный день борьбы с наркотиками состоялся тематический фестиваль кикбоксинга «Бой за будущее». Его организации посодействовала депутат ЗСК Анна Невзорова.
Парламентарий отметила в своём Телеграм-канале, что кикбоксинг – это выбор сильных и альтернатива наркотикам. По её мнению, спорт может противостоять злу.
«С гордостью вручила благодарственные письма тем, кто вложил в это событие душу и сердце. Спасибо каждому, кто сражается не ради медалей, а ради будущего нашей молодёжи», – написала Анна Невзорова.
Также подарок на фестивале вручили и самой депутату. От Академии единоборств имени Владислава Салюкова парламентарий получила памятный пояс.
Ранее «МК в Сочи» писал о форуме кубанских женщин, автором и вдохновителем которого стала Анна Невзорова.