В честь Международного женского дня молодогвардейцы Краснодара организовали для прекрасной половины нашей команды интерактивное шоу.
Девушки угадывали любимые песни, рассказывали о приятных и необычных подарках, смеялись и наслаждались праздником. А также в этот день прекрасная половина Молодой Гвардии получила самые замечательные комплименты от ведущих – Михаила Дубровского и Кирилла Саидова.
По окончании официальной части сильная половина Молодой Гвардии вручила букеты, сделанные своими руками из красивых роз, каждой девушке и отправилась за стол с тортами и напитками.
– Благодарим всех, кто присоединился к нам в этот особенный день! Желаем вам счастья, здоровья и, конечно же, красоты, – сказал руководитель Краснодарского городского отделения Молодой Гвардии Кирилл Саидов.
Ранее «МК в Сочи» писал, что молодогвардейцы вместе с сотрудниками ГАИ поздравили женщин на дорогах.