Эдуард Кузнецов вручил представителям «Боевого братства» пламегасители для участников СВО

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов вручил представителям организации ветеранов «Боевое братство» улучшенные пламегасители. Устройства направят в отряд «Барс-11», который участвует в СВО.

Улучшить пламегасители попросили сами военнослужащие. Дело в том, что ранее им доставили бинокли, прицелы ночного видения, тепловизоры и устройства для гашения температуры выхлопных газов. Участники СВО попросили улучшить характеристику устройств и в них внесли доработки.

Эдуард Кузнецов отметил, что отбор и приобретение материалов, соответствующих высоким требованиям надёжности, снижает риски возникновения непредвиденных ситуаций.

– Качественное и надежное оборудование играет критическую роль в обеспечении эффективности и безопасности проводимых боевых операций, – рассказал депутат.

Ранее «МК в Сочи» писал, что депутат Госдумы Эдуард Кузнецов предложил инвалидам СВО отменить плату за проезд по платным дорогам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру