Депутат ЗСК Анна Невзорова в рамках круглого стола обсудила тему туризма и предпринимательства

Депутат ЗСК Анна Невзорова в рамках круглого стола обсудила тему туризма и предпринимательства
Фото: T.ME/ANNA_VL_NEVZOROVA

Как сделать так, чтобы люди уезжали с мечтой вернуться и какие проблемы есть в туриндустрии? Эти и другие вопросы обсудили на заседании круглого стала по теме «Туризм и гостеприимство как площадка для развития предпринимательства Краснодарского края». Его провела депутат ЗСК и региональный координатор «Женского движения Единой России» Анна Невзорова.

В течение двух часов вопросы обсуждали представительницы локальной индустрии гостеприимства, а также первый заместитель главы Сочи Светлана Калинина, депутат ЗСК Виктор Тепляков, председатель комитета по малому и среднему предпринимательству Госдумы РФ Александр Демин и Наталия Полуянова, депутат Государственной Думы РФ и координатор партийного проекта, инициатор мероприятия.

– Благодаря открытому и конструктивному диалогу нам удалось выявить ряд крайне важных задач, инициатив и предложений для дальнейшего рассмотрения в рамках отраслевого круглого стола в Государственной Думе, – написала в своём телеграм-канале Анна Невзорова.

Народный избранник отметила, что вместе с помощниками займётся тщательной проработкой каждого из озвученных вопросов. Например, это вопросы развития эко-туризма, нововведений детского туризма, нехватка профессиональных кадров, а также необходимость модернизации пляжных территорий.

– Хочу выразить огромную признательность всем участникам круглого стола

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру