Депутат Головченко призвала всех неравнодушных помогать бойцам СВО

Депутат Головченко призвала всех неравнодушных помогать бойцам СВО
Фото: https://t.me/Galina_Golovchenko

Благотворительный фонд «Поколение» совместно с краснодарской краевой больницей № 1 имени Очаповского, передал военнослужащим, которые отправляются в зону проведения специальной военной операции, очередную партию помощи, состоящую из необходимых на передовой технических средств.

В набор вошли две портативные метеостанции, шесть инженерных калькуляторов, два смартфона и пять планшетов.

Создатель и попечитель фонда «Поколение», депутат Законодательного собрания Краснодарского края Галина Головченко в своем телеграм-канале отметила, что помощь бойцам, которые защищают Родину в зоне проведения СВО необходимо оказывать на регулярной основе. И к подобным акциям должны подключаться все неравнодушные.

«Благодарю всех, кто принимает активное участие в поддержке наших военных и призываю каждого из вас присоединиться к этому важному делу: давайте действовать вместе и помогать тем, кто защищает нашу страну», — отметила она.

Напомним, благотворительный фонд «Поколение» с начала специальной военной операции регулярно оказывает поддержку не только бойцам на передовой, но и их родственникам. Так, организованный Головченко проект «Помощь семьям участников СВО «Поколение – Россия» направлен на комплексной поддержке бойцов и их семей. В его рамках они могут получить психологическую и гуманитарную помощь, а также поучаствовать в полезных активностях всей семьей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру