В Краснодаре появился новый тротуар на ул. им. А.М. Сорока

В Краснодаре появился новый тротуар на ул. им. А.М. Сорока

На территории избирательного округа №29 города Краснодара завершены работы по строительству тротуара по улице им. А.М. Сорока.

«Изначально на этом участке существовал тротуар, созданный местным застройщиком. По своей сути это была асфальтная пешеходная дорожка без бордюров. Со временем она пришла в полную негодность. Для быстрого решения этой проблемы ранее уже были приняты меры по частичному ремонту, но эти полумеры не давали нужных результатов, к тому же сами работы подрядчик выполнил некачественно. А от дома №2 до № 4/2 и вовсе отсутствовал какой-либо тротуар. В связи с этим было принято решение построить на этом отрезке новую пешеходную зону», - рассказал депутат городской думы Краснодара по 29 избирательному округу, член Совета Молодых депутатов Андрей Раззоренов.

В прошлом году проведены работы по проектированию полноценного тротуара и сегодня уже завершено строительство, с бордюрами и поднятием общей высоты полотна. В дальнейшем планируется продолжить ремонт тротуара на всем отрезке улицы им. А.М. Сорока и привести всю пешеходную зону к единому виду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру