Краснодарские молодогвардейцы приняли участие в интеллектуальной игре на тему «Избирательное право»

Краснодарские молодогвардейцы приняли участие в интеллектуальной игре на тему «Избирательное право»

Активисты «Молодой Гвардии» Краснодара приняли участие в интеллектуальной игре на тему «Избирательное право». Знания в области избирательного права необходимы всем гражданам Российской Федерации.

Такие викторины регулярно проводятся как в школах, так и в высших учебных заведения, но на этот раз в борьбе за звание главных знатоков избирательного права сразились команды «Народного фронта», «Единой России», «Молодой Гвардии» и других.

Перед конкурсантами стояла непростая задача: дать ответы на вопросы: «Что такое пассивное избирательное право?», «Какая комиссия организовывает выборы в федеральные органы власти?» и многие другие. Команда «Молодой Гвардии» блестяще ответила на все вопросы и победила в викторине по избирательному праву.

«Я не в первый раз принимаю участие в интеллектуальных играх, посвящённых тем или иным важным для страны датам и событиям. Каждый раз мы командой молодогвардейцев показываем отличные результаты. В нынешних реалиях молодому поколению необходимо быть политически подкованными и регулярно увеличивать свой багаж знаний, что в свою очередь мы и делаем», – отметил руководитель аппарата реготделения «Молодой Гвардии» Михаил Дубровский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру