Фонд «Поколение» Галины Головченко предоставил бойцам СВО квадрокоптеры

Фонд «Поколение» Галины Головченко предоставил бойцам СВО квадрокоптеры

Благотворительный Фонд «Поколение» депутата Заксобрания Краснодарского края Галины Головченко продолжает помогать бойцам СВО.

Так, участники боевых действий недавно получили важный груз — квадрокоптеры. Об этом парламентарий рассказала в своем Telegram-канале.

«Мы гордимся нашими бойцами и всегда готовы поддержать тех, кто несет службу на передовой. Спасибо всем, кто не остается в стороне и принимает активное участие в оказании помощи нашим военнослужащим!», — написала она.

Помимо фонда «Поколение» фронту помогает и общественная организация «Адыгэ Хасэ (Адыгский (черкесский) совет) Краснодарского края.

Поддержка военнослужащих, начиная с февраля 2022 года, осуществляется на постоянной основе, привлекая к участию в ней не только общественные структуры, но и простых кубанцев.  

В ответ на предоставленные квадракоптеры, российские бойцы записали видеоролик, в котором поблагодарили волонтеров за оказанную им гуманитарную помощь.

«Благодаря вам, мы ведем работу по ранее выявленным целям. Поэтому хотим сказать вам огромное спасибо», — говорится в видеообращении.

Фонд социальной поддержки граждан «Поколение», основателем и попечителем которого является Галина Головченко со дня основания в 2017 году активно помогает социально незащищенным категориям граждан РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру