Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём сочинцев в округе «Завокзальный»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл приём сочинцев в округе «Завокзальный»

Депутат ЗСК, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл очередной приём граждан в сочинском округе «Завокзальный». Местных жителей волновали продажа сигарет подросткам, субботники в микрорайоне и другие вопросы.

Так, сочинка Елена Серебрянникова пожаловалась на незаконную продажу алкогольной и табакосодержащей продукции несовершеннолетним. Во всех указанных магазинах проведут проверку, особенно в тех, которые расположены недалеко от школ.

Помимо этого, президент ученического совета школы № 13 Амир Кемов рассказал парламентарию об инициативе проводить субботники в Завокзальном микрорайоне, различные экологические акции и запускать на базе образовательного учреждения свои проекты. Виктор Тепляков одобрил такую инициативу и готов помочь с организационными моментами. Кроме того, все желающие смогут присоединиться к акциям в рамках партийного проекта «Чистая страна», сообща придумывать новые проекты с местным активом общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Также сочинцы поднимали такие опросы, как работа автобусов, благоустройство и ремонт лестничного марша. По сем наказам проведут адресную работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру