Санатории Сочи готовы в любой момент принять у себя пострадавших от теракта в «Крокусе» и членов их семей

Санатории Сочи готовы в любой момент принять у себя пострадавших от теракта в «Крокусе» и членов их семей
Фото: пресс-служба администрации Сочи

Сегодня вся страна, и олимпийская столица не исключение, скорбит по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». На фоне общенационального дня скорби мэр города-курорта Алексей Копайгородский сказал, что сочинские санатории будут рады разместить у себя и оказать помощь всем семьям и самим потерпевшим от этого чудовищного теракта.

Глава курорта подчеркнул, что сочинцы в этот трудный час для всей страны готовы протянуть руку помощи. В стороне не остаются и местные гостиницы и санатории.

— Здравницы Сочи готовы принять пострадавших и их семьи. Наши методики курортной медицины помогут им восстановить здоровье и прийти в себя после пережитого, – приводит слова мэра олимпийской столицы официальный информационный портал администрации города.

Сегодня на курорте, как и по всей России, отменены все увеселительные мероприятии и приспущены государственные флаги. На городских информационных медиаэкранах транслируются поминальные свечи и тематический контент.

Ранее «МК в Сочи» сообщал, что в Сочи образовался стихийный мемориал в память о жертвах трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру