Депутат ЗСК Виталий Новиков наградил краснодарских полицейских за профессионализм

Депутат ЗСК Виталий Новиков наградил краснодарских полицейских за профессионализм

За высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и достигнутые показатели в оперативно-служебной деятельности краснодарские полицейские получили награды. Их вручил депутат Законодательного Собрания Краснодарского края (партия «Единая Россия») Виталий Новиков.

Член комитета ЗСК по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодёжи и делам казачества отметил благодарственными письмами Григория Давыдова, капитана полиции, Егора Долгова, Владислава Ничеговского и Кариба Таривердиева, старших лейтенантов. Он оценил их самоотверженный труд на благо общества и безопасности жителей.

– Ваши профессиональные качества, верность долгу и преданность принципам справедливости заслуживают глубокого уважения и признания. Вы стоите на страже закона и порядка, защищая нас от преступных посягательств и обеспечивая спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, – отметил Виталий Новиков.

Народный избранник подчеркнул, что работа полицейских требует высокой самоотдачи, мужества и решительности, регулярного совершенствования навыков и знаний. Депутат пожелал стражам закона крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе.

Ранее «МК в Сочи» писал, что в Сочи семьям вручили ключи от новых благоустроенных квартир.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру