Депутат Головченко назвала основные направления молодежной политики Кубани

Депутат Головченко назвала основные направления молодежной политики Кубани
Фото: личный архив Галины Головченко

Депутат Законодательного собрания Краснодарского края, попечитель благотворительного фонда «Поколение» Галина Головченко озвучила новые рекомендации по проведению молодежной политике. Об этом пишет информагентство АБН24.

Недавно на Кубани состоялась внеочередная сессия Заксобрания, в ходе которой были намечены основные векторы молодежной политики в регионе, основанные на работе, проделанной в 2023 году. По словам Головченко, ключевым направлением является информационная поддержка молодых и талантливых специалистов.

Также депутат рассказала, что в ходе заседания были озвучены такие тезисы, как необходимость организации в крае постоянных студенческих отрядов и строительство новых домов молодежи Краснодара в разных районах города.

По ее мнению, молодое поколение было и остается одной из главных движущих сил государства. В связи с этим администрации края необходимо выработать уже существующие нормы и проработать новые планы по взаимодействию с юными кубанцами.

Ранее Головченко уже подчеркивала значимость молодежной политики в культурном и политическом развитии не только Кубани, но и всей страны.

По ее словам, именно это направление должно стать важной частью национальных проектов Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру