Стало известно, какие события пройдут в игорной зоне «Красная Поляна» в марте

Стало известно, какие события пройдут в игорной зоне «Красная Поляна» в марте

Игорная зона «Красная Поляна» в первом месяце весны подготовила насыщенный календарь событий на любой вкус.

Так, 2 марта в единственном театре в Красной Поляне сыграют комедию «Раневская. Сквозь смех и слезы» о жизни великой актрисы. В ролях: Ольга Кирсанова-Миропольская, Елизавета Арзамасова и другие. Билеты на спектакль можно приобрести здесь.

Помимо этого, 2 марта в казино «Бумеранг» будет петь Стас Пьеха. Он исполнит свои хиты: «Одна звезда», «Я с тобой» и другие. Вход свободный для гостей старше 18 лет, но нужно иметь карту гостя или оригинал паспорта для регистрации.

А в Международный женский день в RED ARENA выступит Сергей Лазарев с премьерой нового концертного шоу «Я не боюсь!». Гостей вечера ждет масштабное шоу с яркими спецэффектами, артист исполнит любимые хиты и новые песни.

Помимо этого, в марте в RED ARENA запланированы сольные концерты NЮ. Юрия Николаенко — 9 марта, Басты — 30 марта, выступления стендап-комиков Нурлана Сабурова (шоу «Принципы») - 15 марта, Сергея Орлова (шоу «Переходный возраст») - 28 марта. Билеты можно приобрести, перейдя по ссылке.

В субботу, 23 марта, в ресторане Brunello состоится гастрономический ужин в 4 руки. Илья Захаров и шеф-повар авторского итальянского проекта La Fabbrica Олег Колисниченко, который специально приедет из Ростова-на-Дону, приготовят изысканные блюда с использованием локальных специалитетов. Гости мероприятия насладятся не только вкусными блюдами, но и оценят живую музыку. Билет на гастрономический ужин можно приобрести здесь.

Реклама. ООО "Домейн"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру