Депутат ЗСК Анна Невзорова помогла участнику СВО, который проходит реабилитацию в Сочи

Депутат ЗСК Анна Невзорова помогла участнику СВО, который проходит реабилитацию в Сочи
Фото: https://t.me/anna_vl_nevzorova

Депутат ЗСК Анна Невзорова рассказала об участнике специальной военной операции Вячеславе, который восстанавливает здоровье в Сочи. У 33-летнего новгородца после осколочного ранения шеи и спины обострились старые проблемы со здоровьем.

Парламентарий в своем телеграм-канале рассказала, что ранее мужчина обращался за медпомощью, но это не помогло. Однажды он познакомился со старшим фельдшером МБУЗ «Скорая помощь в городе Сочи», членом «Женского движения Единой России» Валентиной Кротько, которая регулярно приезжает на Донбасс с гуманитарными миссиями. Женщина сообщила о проблеме Вячеслава председателю партпроекта в г. Сочи Маргарите Волянской, которая пригласила его на обследование и оплатила лечение в Сочи.

Помимо этого, Анна Невзорова обеспечила участнику СВО комфортные условия проживания. Вячеслав в течение недели обследовал организм, а затем прошел лечение. По словам военнослужащего, ему значительно полегчало, и он рад, что ему не просто обещали помочь, а сдержали слово.

Парламентарий добавила, что 1 марта мужчина вернется на место службы, где он будет обучать новобранцев военному мастерству.

Ранее «МК в Сочи» писал, что Анна Невзорова рассказала об отправке гуманитарной помощи в госпиталь ВМФ в Севастополе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру