Эксперты назвали интересные места в Краснодарском крае, где можно отметить праздники

Эксперты назвали интересные места в Краснодарском крае, где можно отметить праздники

Близятся 23 февраля и 8 марта, а вместе с ними праздничные выходные. Поэтому эксперты «Мантера» создали собственный тревел-гайд, где можно интересно и с пользой провести время, а также подарить в качестве презента.

По данным аналитиков, москвичи тратят на праздничный вечер со второй половиной примерно 6 тысяч рублей. Эти же деньги можно использовать более запоминающимся способом. Например, в «Сочи Парк Отеле» действует система бонусов и праздничных предложений. Кроме того, можно приобрести гостевой визит без проживания, в рамках которого можно поплавать в бассейне с подогревом и термальной зоне спа, отдохнуть в любом из ресторанов на территории отеля, организовать ужин при свечах. Также популярны сертификаты в СПА по программе «Бодрое утро», посещение медицинского центра*, персональные тренировки по большому или падел-теннису.

Помимо этого, с 14 февраля в тематическом парке «Сочи Парк» стартовал «Сезон любви». Гости смогут сделать памятные фотографии на фоне тематических декораций, а также принять участие в мастер-классах по изготовлению подарков своими руками, а также насладиться музыкальными вечерами в Отеле-замке «Богатырь». Желающие удивить своего возлюбленного, смогут устроить «Свидание на высоте» за 3 тысячи рублей. В специально украшенной кабинке для влюбленных на Колесе Времени можно полюбоваться панорамами на горы и Черное море и приятно провести время.

Еще один вариант, как можно запоминающееся провести праздники, - посетить винодельню под Геленджиком. Посетителям предложат романтический ужин в VIP-зале «Китайская шкатулка», косметику Шато де Талю на основе виноградной косточки, коллекцию розе, билет на живопись вином или крио-шоу, а также фотосъемку в интерьерах замка. Кроме того, для мужчин действуют специальные предложения: турнир по сабражу, уникальный мерч «Merlot» «Sauvignon», «Shiraz» специально на 24 февраля.

А любители порыбачить смогут уединиться на прудах форелевого хозяйства в селе Казачий Брод. По словам руководителя предприятия, в наше время рыбалку дарят не только мужчинам, но и женщинам.

А тем, кто любит скорость и драйв, нужно в горы! С 23 февраля по 8 марта на горнолыжных курортах всегда аншлаг. После катания на лыжах и сноубордах желающие могут расслабиться в банях или спа. А тем, кто ищет нетривиальный подарок, нужно держать путь в игорную зону «Красная Поляна». Например, можно приобрести билет на всероссийский турнир по кикбоксингу, который состоится 22 февраля в RED ARENA, парфюмерный набор «Аромат денег» и, конечно, памятный фирменный мерч. Другие варианты подарков: фотосессия в казино; «ужин с шефом» в ресторан Брунелло; концерт Сергея Лазарева в RED ARENA или же сертификат на викенд в отеле «Бонус».

Добавим, что бюджет на подарки у всех разный, но яркие эмоции особенно в путешествиях, - бесценны.

*Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Реклама. ООО "Домейн".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру