​Будущее рынка недвижимости обсудят эксперты в Ростовской области

​Будущее рынка недвижимости обсудят эксперты в Ростовской области

В Ростове-на-Дону 7 февраля состоится круглый стол на тему «На пике спроса: сможет ли ростовский рынок недвижимости удержать высокие темпы развития в 2024 году». Обсуждение проведет руководитель краснодарского бюро «Ведомости Юг», руководитель направления «Недвижимость» Медиа Группы «Бизнес и Точка» Михаил Лукашов.

На мероприятии планируют обсудить ключевые тренды на рынке недвижимости Ростовской области, роль ипотечных программ с государственным субсидированием, изменение покупательских предпочтений и другие.

К участию в дискуссии пригласили руководителя «Всероссийского центра национальной строительной политики» Александра Моора, министра архитектуры и территориального развития Ростовской области Юрия Сильвестрова, заместителя гендиректора «Региональной корпорации развития» Игоря Далаксакуашвили, представителей ведущих девелоперских компаний и других экспертов.

Мероприятие пройдет в Центре истинных ценностей в Ростове-на-Дону с 11.00 до 13.00. Онлайн-трансляция мероприятия будет вестись в группе РБК Юг и Северный Кавказ во «Вконтакте».

Подробности о круглом столе можно узнать на сайте РБК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру