«Сочи Парк Отель» внедряет концепцию устойчивого развития. В ее рамках на территории высадили почти 50 деревьев сакуры и мимозы.
Планируется, что трехлетние саженцы зацветут уже этой весной и будут радовать гостей отеля.
Кроме того, на прудах «Сочи Парк Отеля» обосновались два лебедя родом из Ставропольского края. Также в парковой зоне отеля площадью более 25 га живут черепахи, утки, карпы кои. А из расположенного по соседству Орнитологического парка прилетают погостить птицы. Поэтому в ближайшее время появятся специальные кормушки для птиц и рыб, где гости отеля могут приобрести корм и покормить «постояльцев».
Стоит отметить, что в «Сочи Парк Отеле» действует гостевой визит, в который входит один рацион в ресторане «шведской линии», подогреваемый бассейн, специальные спа-предложения и анимационная программа.
Реклама. ООО"СОЧИ-ПАРК ОТЕЛЬ".