После обращения жителей в пригороде Краснодара благоустроили дорогу

С даты единого дня голосования прошло меньше месяца, а путь жителей хутора к остановке общественного транспорта и наземному пешеходному переходу стал гораздо безопаснее и чище благодаря помощи депутата городской думы Павла Шапошникова.

Напомним, что в ходе встречи с кандидатом в депутаты городской думы Краснодара Павлом Шапошниковым жители рассказали народному избраннику обо всех тяготах пешей доступности остановки общественного транспорта.

Павел Николаевич оперативно отреагировал на просьбу решить эту проблему, и на прошлой неделе на участке предполагаемого тротуара появилась строительная бригада, которая провела бетонные работы и отсев полотна тротуара.

Депутат поблагодарил всех жителей хутора, участвовавших и отдавших на него свой голос в выборах депутатов городской Думы Краснодара по одномандатному избирательному округу № 15.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру