В Курганинске торжественно открыли обновленный офис Россельхозбанка

В Курганинске торжественно открыли обновленный офис Россельхозбанка

Краснодарский филиал Россельхозбанка открыл обновленный офис в городе Курганинске по адресу: ул. Ленина, д. 14. Этот филиал стал 46-м по счету в регионе и Республике Адыгея.

Директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев в приветственном слове подчеркнул, что в Курганинске обслуживаются более 3 тысяч человек и 200 юридических лиц. Задача филиала увеличить количество клиентов и при этом сохранить комфортные условия труда для работников. Кроме того, Россельхозбанк продолжит работать на благо местных жителей.

Также на торжественной церемонии открытия выступила заместитель главы муниципального образования Курганинский район, начальник финансового управления Марина Любакова и рассказала о сотрудничестве с Россельхозбанком. По ее мнению, такое взаимодействие пойдет на пользу всем: банк будет давать кредиты сельхозтоваропроизводителям, что позволит развивать экономику района.

Помимо этого, руководитель Кубанского информационно-консультационного центра Денис Ивлев выразил надежду, что благодаря активному развитию банка людям будет комфортнее работать.
В свою очередь председатель Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Краснодарского края Александр Шипулин пожелал офису стать лучшим в системе Россельхозбанка.

Стоит отметить, что в Курганинске специалисты помогут клиентам получить все необходимые банковские услуги. Кроме того, есть зона самообслуживания, где можно в любое время суток провести банковские операции. А для удобства клиентов организованы «уголок здоровья», рабочее место для самостоятельной работы клиентов.

Реклама. АО «Россельхозбанк»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру