В Сочи горожане и активисты ко Дню неизвестного солдата провели субботник

Жители олимпийской столицы в преддверии Дня неизвестного солдата навели порядок на воинских захоронениях города-курорта. Об этом сообщает официальный информационный портал мэрии Сочи.

В субботнике приняли участие и члены участники военно-патриотических клубов курорта. Чистоту наводили в парках, скверах, на набережных всех внутригородских районов и прилегающих территориях предприятий торговли и санаторно-курортного комплекса.

В Центральном районе был приведён в порядок мемориал, в Завокзальном районе и на улице Клубничной. Также в Хостинском районе очистили от мусора набережную реки Мацесты. А жители села Орел-Изумруд убрались в устье реки Херота.

Всего же городской субботник объединил более трех тысяч сочинцев, которые общими усилиями вывезли свыше тысячи кубометров мусора.

Ранее сообщалось, что в Лазаревском районе граждане вышли на субботник

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру