В Сочи ко Дню матери подготовили более 100 тематических мероприятий

В Сочи ко Дню матери подготовили более 100 тематических мероприятий

В честь Дня матери в Сочи целую неделю, с 20 по 26 ноября, проходят различные мероприятия. Праздник отмечают во всех районах города.

В Телеграм-канале «Сочи Официальный» сообщают, что ко Дню матери присоединились все школы и детские сады курорта. В учреждениях открылись творческие мастерские. Дошкольники и младшеклассники сделали открытки для своих родительниц. Также в городе стартовал флэшмоб «Сделай с мамой».

При поддержке администрации состоялся конкурс «Я — супер-мама». Он проводится уже 13-ый раз. Победительницей в этом году стала Наталия Бугаева.

В Адлерском районе в Центральной библиотеке прошел поэтический час, где участники читали стихи про женщин-матерей. Также в Доме культуры «Эстосадок» прошел концерт с участием творческих коллективов ЦКС «Орёл-Изумруд».

В ГДК «Юбилейный» открылась выставка детских рисунков «Мама – ты моя жизнь!». Посмотреть на работы ребят можно будет до конца осени. Еще одна выставка открылась в Центре национальных культур имени К.С. Мазлумяна. Также там провели концерт с участием национальных творческих коллективов.

Ранее «МК в Сочи» писал, что Алексей Копайгородский поздравил сочинок с Днем матери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру