Глава Сочи лично встретился с жителями Хостинского района

Глава Сочи лично встретился с жителями Хостинского района

В субботу, 18 ноября, глава Сочи Алексей Копайгородский провел личный прием граждан Хостинского района. Местные жители пообщались с мэром о вопросах благоустройства, ЖКХ и состояния дорог.

Сочинцы просили отремонтировать дорогу на улицах Искры и Красных Партизан, модернизировать систему наружного освещения и смонтировать воздушную линию между домами №23 и №40 на улице Юбилейной в селе Прогресс. Также граждане интересовались, когда завершится благоустройство сквера Влюбленных.

На курорте каждую неделю мэр, его заместители и депутаты Горсобрания проводят личные приемы сочинцев. Власти отвечают на все вопросы местных жителей и берут в работу их обращения.

«Общение с сочинцами напрямую помогает лучше понять, что необходимо улучшить или исправить на тех территориях, где они живут. Обязательно информируем участников личных приёмов о статусе рассмотрения их обращений», - написал в своем Телеграм-канале Алексей Копайгородский.

Ранее «МК в Сочи» сообщал, что в Хостинском районе прошел День здоровья, организованный депутатом Софией Мининой и Центром общественного здоровья и медицинской профилактики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру