В среду, 25 октября, местные жители встретились с главой Хостинского района Иваном Савиным. На мероприятии говорили про ремонт дорог, благоустройство общественных территорий, строительство социальных объектов и многое другое.
На собрании также присутствовали представители мэрии и районной администрации, депутаты Горсобрания, сотрудники правоохранительных органов, члены ТОС.
По инициативе главы города Алексея Копайгородского встречи сочинцев с властями проводятся еженедельно. «Разбираем интересующие граждан вопросы, определяем, какие задачи требуют первоочередного решения», - сказал Савин.
В 2023 году по просьбам горожан в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали улицу Самшитовую. По поручению депутатов привели в порядок дорогу от дома №4/2 по улице Глазунова до дома №5 по улице Володарского. В нескольких местах установили камеры видеонаблюдения.
Все обращения граждан, которые прозвучали на заседании, переданы в работу. Ими займутся специалисты.
Ранее «МК в Сочи» сообщал, что депутаты Городского Собрания курорта провели две встречи с местными жителями.