Первый Всероссийский форум лучших экономических практик пройдёт в Сириусе

 Первый Всероссийский форум лучших экономических практик пройдёт в Сириусе

Осенью в России пройдёт первый всероссийский форум лучших экономических практик для роста производительности и развития бизнеса «Сделай больше!». Мероприятие состоится на ФТ Сириус 16–17 октября и соберет ведущих управленцев, предпринимателей и экспертов из разных регионов страны.

Тематика мероприятия способствует решению ряда приоритетных задач и поручений президента России, озвученных в ходе ПМЭФ-2023. В частности, Форум призван способствовать выработке решений в таких областях как:

— повышение производительности труда и увеличение роста выпуска продукции российских  предприятий в условиях дефицита кадров,

— участие АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» во внедрении технологий искусственного интеллекта и современных систем управления в отраслях экономики,

— построение в России «экономики предложения».

На форуме выступят Министр промышленности и торговли Денис Мантуров, Министр экономического развития  Максим Решетников, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, руководители общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», региональных министерств,  представители Федерального центра компетенций в сфере производительности труда, госкорпораций Ростех и Россети, флагманов в области искусственного интеллекта (Сбер, Яндекс). Помимо прочего, опытом поделятся предприниматели, добившиеся высоких результатов в повышении производительности труда и внедрении цифровых технологий для развития бизнеса.

Темами пленарного заседания  станут  специфика российской экономики и отечественного бизнеса, а также оценка текущей ситуации в стране в призме национального проекта «Производительность труда».

Каждый участник форума получит уникальную возможность узнать о передовых подходах к управлению, обеспечению роста выпуска продукции, повышению качества для потребителей, взаимодействию с поставщиками и клиентами, созданию устойчивых моделей и внедрению инноваций, способствующих развитию бизнеса.

С полной программой форума можно ознакомится по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру