В сочинском селе Нижняя Шиловка в День российского кино показали «Чебурашку» под открытым небом

На сельском стадионе в Нижней Шиловке в День российского кино прошёл показ фильма «Чебурашка». Мероприятие организовала депутат Заксобрания Краснодарского края Анна Невзорова.

«К моей радости, идею восприняли на «Ура». Сельский стадион был заполнен не только детворой – многие взрослые присоединились к просмотру с большим удовольствием», – рассказала парламентарий в своём Телеграм-канале.

Она отметила, что зрителям «Чебурашка» оказался очень интересен, в том числе благодаря его съёмкам, проходившим в Сочи. В фильм попали несколько эпизодов из парка «Дендрарий» и санатория имени Орджоникидзе.

Позаботилась депутат ЗСК и о комфорте юных кинолюбителей. На показе детям раздавали соки и сладости.

«Учитывая такой интерес, планирую именно так отмечать День российского кино ежегодно», – подытожила Анна Невзорова.

Напомним, в этом месяце парламентарий поучаствовала в организации спортивного праздника в Нижней Шиловке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру