За первую половину 2023 года Муниципальный центр управления Сочи обработал свыше 18 тысяч обращений граждан. Об этом рассказали в Telegram-канале мэрии курорта.
Сотрудники МЦУ каждую неделю принимают в работу свыше тысячи обращений. Преимущественно они касаются вопросов ЖКХ, содержания дорог, благоустройства территорий и санитарного состояния пляжей.
В администрации также уточнили, что МЦУ Сочи занимает третье место в России в номинации «Муниципальное управление» по итогам I Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства.
Отметим, что структуру сформировали по поручению мэра. Ее сотрудники работают с сообщениями, поступающими через цифровые платформы и соцсети
Ранее «МК Сочи» писал о том, что на набережной реки Мацеста начали устанавливать новую уличную мебель. Напомним, об этом рассказали в МЦУ курорта