Стройкомпания DOGMA провела в Краснодаре несколько памятных акций, приуроченных ко Дню Победы. Торжества прошли в жилищных комплексах DOGMA в мкр «Самолет», ЖК «На Красных Партизан», «Рекорд», «Движение» и «Парк Победы». Такой информацией поделились в пресс-службе компании.
На общедомовых площадках для жителей организовали так называемые иммерсивные мероприятия. Они погрузили публику в атмосферу великого праздника. Зрители послушали песни военных лет и композиции из известных художественных фильмов. Кроме того, любой желающий мог сделать себе значок в честь Дня Победы с Георгиевской лентой и памятную открытку. Для молодых людей провели конкурсы «Случайный вальс» и «Стихи о войне».
На сцену так выходили танцевальные коллективы и музыканты. В частности, в ЖК «Парк Победы» выступил заслуженный артист Кубани Константин Токарев. Он спел «Катюшу», «Смуглянку» и другие песни. В завершение программы в амфитеатре жилищного комплекса устроили кинопоказ. Фильм для просмотра местные жители выбрали самостоятельно, проголосовав в соцсетях компании DOGMA.
Вице-президент DOGMA Георгий Лабинцев отметил, что сотрудники компании с уважением относятся ко Дню Победы. При этом, по его словам, DOGMA создает наследие и для будущих поколений. «Поэтому память о подвигах русских солдат нашла свое отражение в строящемся микрорайоне «Парк Победы», где есть своя Аллея славы героев», - пояснил он.
Несколько недель назад «МК Сочи» писал о трендах выбора квартиры в 2023 году. Напомним, ими с журналистами и жителями края поделилась DOGMA. Так, например, клиенты стали реже покупать квартиры-студии, но чаще пользоваться маткапиталом. Об этих и других тенденциях на рынке недвижимости можно прочитать в отдельной заметке.