На следующей неделе на Кубани откроют скаковой сезон

На следующей неделе на Кубани откроют скаковой сезон

Реклама. «ООО «Краснодарский ипподром»

Совсем скоро, 13 мая,  двери Краснодарского ипподрома откроются для тысячи гостей. Этот сезон также как и предыдущий обещает быть насыщенным на интересные события и яркие победы. Так, в 2022 году количество посетителей скачек стало рекордным ведь тематические скаковые дни очень полюбились всем посетителям.

Ежегодно на Краснодарском ипподроме проходят скачки трех основных пород лошадей: английская, арабская и ахалтекинская. Скаковой сезон длится в период с апреля по октябрь. Каждый скаковой день нового сезона будет приурочен к определённой тематике: скачки в честь Дня Победы, Дружбы Народов, День Белого от Шато-Тамань, День Студентов Кубани, День Казака и Лошади, Традионный Приз Дерби и Ежегодный фестиваль шляп. В этом году 13 год подряд пройдут Скачки на Кубок Губернатора Краснодарского края, а также 11 раз состоится Осенний кубок коннозаводчиков РФ.

В дни скачек пройдёт конкурс шляпок и конкурс на самую стильную пару дня с получением призов от спонсоров и партнёров. 

Праздничную атмосферу поддержит концертная программа с участием творческих коллективов города Краснодара и Краснодарского края. Детей ожидает детская площадка, аниматоры и конный прокат.

Скачки – это микс эмоций и адреналина, главными ингредиентами в котором являются роскошь и аристократизм. Мужчины собираются играть и проводить бизнес встречи, а женщины показать себя или полюбоваться новыми нарядами. Однако, любовь к лошадям делает единым целым людей всех уровней достатка и социального положения.

В программе открытия скакового сезона:

- скачки;

- концертная программа;

- конкурс дамских и детских шляпок;

- конкурс самая стильная пара дня;

- хэндмейд выставка;

- детская площадка;

- конный прокат;

- ресторан под открытым небом;

- множетсво призов и подарков.

Ипподром – это азарт и адреналин, это положительные эмоции и бесконечная энергетика, это роскошь, элитарность и доступность одновременно, здесь каждый откроет для себя что-то новое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру