Депутат ЗСК Сергей Носов помог с покупкой дома пострадавшей от пожара семье

Депутат ЗСК Сергей Носов помог с покупкой дома пострадавшей от пожара семье

Депутат Заксобрания Сергей Носов помог пострадавшей от пожара семье с покупкой нового дома – парламентарий перевел основную сумму, необходимую для приобретения недвижимости.

Трагедия в многодетной семье Сухомлиновых-Ошурковых из станицы Архангельской Тихорецкого района произошла прошлой осенью. Имущество и дом сгорели, погибла 7-летняя девочка.

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин взял помощь семье на личный контроль. Активное участие в ее судьбе принял глава поселения Евгений Абашкин. Пожилых родителей и шестерых детей на время переселили в соседний дом, который был выставлен на продажу.

Местная некоммерческая организация также открыла расчетный счет, на который неравнодушные жители переводили деньги. Это позволило собрать почти сто тысяч рублей. Основную сумму для покупки дома внес Сергей Носов. 

Парламентарий отметил, что на прошлой неделе он лично встретился с многодетной семьей. «Сейчас продолжается оформление документов. Скоро у Сухомлиновых-Ошурковых официально появится новый дом», - заверил Носов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру