Депутаты Заксобрания поучаствовали в экологической акции, организованной в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка

Депутаты Заксобрания поучаствовали в экологической акции, организованной в рамках двухмесячника по наведению санитарного порядка

В Карасунском округе кубанской столицы провели экологическую акцию «Чистый берег». В ней поучаствовали волонтеры, местные жители, а также депутаты ЗСК Олег Бойченко и Станислав Гринев.

Добровольцы привели в порядок берег Карасунского озера, расположенного в районе КубГУ: убрали бросовый и строительный мусор, молодые поросли, закрасили наркотические граффити и очистили столбы ЛЭП от рекламных объявлений.

Олег Бойченко отметил, что все жители города несут коллективную ответственность за чистоту и порядок. По словам парламентария, количество участников экологических акций ежегодно увеличивается. «Радует активность жителей города, которую они проявляют при наведении санитарного порядка на общественных и придомовых территориях. Только совместными усилиями мы сможем сохранить порядок на наших улицах», - отметил Бойченко.

На мероприятии царила дружеская атмосфера. Организаторы акции отметили высокую заинтересованность местных жителей, в проведении подобных мероприятий.

Станислав Гринев, в свою очередь, поблагодарил организаторов мероприятия за заботу об экологии города. «Надеюсь, что они проведут ещё огромное количество подобных акций. Спасибо всем участникам мероприятия за совместный труд и активное участие в жизни нашего округа», - заявил депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру