Мэр Сочи рассказал об уборке курорта к летнему сезону

Мэр Сочи рассказал об уборке курорта к летнему сезону
Фото: https://t.me/AlekseiKopaigorodskii

Сочи постепенно приводят в порядок к летнему сезону. Сейчас на курорте проходят локальные субботники, а в апреле состоятся традиционные общегородские. Такой информацией в своем Telegram-канале поделился глава олимпийской столицы Алексей Копайгородский.

Мэр отметил, что повышенное внимание необходимо уделить санитарному состоянию во всех внутригородских районах, а также вопросам своевременного вывоза мусора. В прошлом году по нацпроекту в город закупили 850 новых контейнеров. Работу по обновлению Копайгородский пообещал продолжить. К старту высокого сезона власти также скорректируют график вывоза ТКО для спецтехники, чтобы разгрузить дороги.

«Рассмотрели на совещании с руководителями блока ЖКХ перспективы технического переоснащения предприятий, от работы которых зависит комфортная жизнь города. Так, в прошлом году мы заменили около 25 тысяч светильников на энергосберегающие. Поручил составить план обновления уличного освещения на несколько лет вперёд, он обязательно должен включить в себя просьбы наших горожан. Подобная стратегия по конкретным направлениям необходима в каждой организации, чтобы жители чётко понимали, когда будут решены их вопросы», - написал глава курорта в своих соцсетях.

Фото: https://t.me/AlekseiKopaigorodskii

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру