Депутаты продолжают помогать жителям Кубани

Депутаты продолжают помогать жителям Кубани

Председатель совета регионального отделения партии, депутат ЗСК Денис Хмелевской провёл в Краснодаре очередной совместный приём граждан с депутатом городской Думы Краснодара Геннадием Уфимцевым.

«Рассмотрели такие вопросы, как помощь в оформлении документов для получения земельного участка инвалиду в пригороде Краснодара, реконструкция дорожного полотна по улице Пионерской, межевой спор жительницы города Тимашевска с соседями по участку, благоустройство внутридворовой территории и другие. По всем обращениям будут подготовлены и направлены депутатские запросы в органы государственной и муниципальной власти, проведена соответствующая работа», - рассказал Денис Хмелевской.

Одна из горожанок приехала выразить благодарность. В начале этого года Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ в Краснодарском крае помогло Наталье Чукреевой - кандидату искусствоведения, лауреату премии Министерства культуры РФ издать научно-образовательный сборник статей «Культура и цивилизация. Российское школьное образование». Наталья Александровна вручила парламентариям изданные книги с именной подписью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру