В Краснодаре на Ростовском шоссе состоялся субботник

В Краснодаре на Ростовском шоссе состоялся субботник

18 марта во всех внутригородских округах кубанской столицы прошли субботники. Так, например, в 38-м округе мероприятие провели по адресу Ростовское шоссе,8. На уборку территории с жителями дома вышел и депутат Гордумы Андрей Арендаренко, который инициировал субботник.  Вместе они привели в порядок палисадники - убрали мусор, почистили и покрасили оградку, срезали мешающие ветки.

Парламентарий также отметил, что к мероприятию присоединились и студенты Краснодарского кооперативного института. «Работа на этом участке будет продолжена благодаря активным и неравнодушным жителям», - резюмировал он.

В остальных округах субботники прошли не менее успешно. Например, в Прикубанском округе вывезли более 200 кубометров мусора, в станице Старокорсунской высадили более сотни деревьев и очистили берег Краснодарского водохранилища. В Западном округе ликвидировали стихийную свалку.

Отметим, что субботники провели и на территории Сочи. Напомним, их организовали в Центральном и Хостинском районах курорта. Местные жители почистили русло реки Сочи, убрались на детских площадках, покрасили остановки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру