В аэропорту Сочи застряли более сотни екатеринбуржцев. Они устроили бунт в ожидании рейса

В аэропорту Сочи застряли более сотни екатеринбуржцев. Они устроили бунт в ожидании рейса

В аэропорту Сочи застряли более сотни пассажиров рейса авиакомпании «Победа». По данным издания E1.RU, они уже 8 часов не могут вылететь в Екатеринбург.

По словам людей, ждущих самолета, рейс отложили из-за поломки. При этом запасной борт не смог сесть в Сочи из-за непогоды. «Другие самолеты садятся и взлетают. Представители ’’Победы ’’ не могут объяснить, почему так произошло, говорят: разные самолеты садятся в разное время», — возмутилась одна из пассажирок.

Сотрудники аэропорта постарались сгладить ситуацию, предоставив пассажирам воду и горячие обеды. Однако уставшие туристы такой жест не оценили в полной мере и потребовали вернуть деньги. Некоторые даже устроили бунт. Так, например, в зале ожидания несколько пассажиров накричали на сотрудницу авиакомпании и устроили скандал из-за длительного ожидания.

Ранее «МК Сочи» сообщал о том, что аэропорт олимпийской столицы после реконструкции сможет обслуживать до 20 млн человек в год. К строительству нового терминала, напомним, должны приступить уже в будущем году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру