Депутат ЗСК Анна Невзорова помогла купить дом семье погибшего участника СВО из Сочи

Депутат ЗСК Анна Невзорова помогла купить дом семье погибшего участника СВО из Сочи
Анна Невзорова на сессии ЗСК

Депутат ЗСК Анна Невзорова помогла купить дом родным погибшего Героя России из Сочи. Как рассказал председатель Заксобрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, деньги на приобретение жилья для семьи участника СВО парламентарий выделила из личного бюджета.

По его словам, забота о близких бойцов входит в число приоритетов представителей «Единой России», входящих во фракцию партии. Парламентарий рассказал, что о проблемах родных участников СВО депутаты ЗСК узнают во время ежемесячных партийных приёмах граждан. Также информация депутатам поступает из краевого Центра «Единой России» по оказанию поддержки семьям военнослужащих. Через него помощь получили уже 350 обратившихся.

Помимо Анны Невзоровой, поддержку семьям участников СВО оказали Игорь Чемерис, Александр Карпенко, Александр Джеус и другие депутаты краевого Заксобрания. В том числе парламентарии от «Единой России» организовали поздравительные мероприятия к Международному женскому дню.

Напомним, сама Анна Невзорова не в первый раз помогает семьям, пострадавшим на территории военных действий. Этой осенью депутат ЗСК вручила ключи от новой квартиры пациенту Доктора Лизы, пострадавшему в ДНР. Парламентарий исполнила мечту юного Сергея Апресяна и его мамы, подарив семье жильё в Сочи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру